Заказы временно не принимаются.Оставайтесь дома.
0
Сравнение
0

Автосигнализация Pandora DX 6X

Вид:
Двухсторонняя сигнализация
CAN модуль:
Есть
GSM модуль:
Нет
GPS модуль:
Нет
Датчики:
Удара, Наклона
Виброрежим брелока:
Нет
Сирена в комплекте:
Нет
Центральный замок в комплекте:
Нет
Функции и возможности:
Автостарт двигателя
Код товара:401307
в наличии
Производитель:Pandora
466просмотров 0.0рейтинг Оставить отзыв (0)
4 115 грн.
- +
Доставка
Доставка

Отправляем заказы по Украине- Интайм, Новая почта

Обмен/возврат
Обмен/возврат

Обмен или возврат в течении 14 дней

Доставка
Оплата
Будет передан в службу доставки Сегодня
Вид:
Двухсторонняя сигнализация
CAN модуль:
Есть
GSM модуль:
Нет
GPS модуль:
Нет
Датчики:
Удара, Наклона
Виброрежим брелока:
Нет
Сирена в комплекте:
Нет
Центральный замок в комплекте:
Нет
Функции и возможности:
Автостарт двигателя

Вместе с этим товаром покупают

Информация для покупателей

На данной странице ассортимента предлагается Автосигнализация Pandora DX 6X. Этот товар имеет отношение к категории Автоэлектроника, а также подкатегории Автосигнализации. Указанная позиция изготовлена с учетом особенностей эксплуатации автомашины и имеет высокое качество исполнения. Продукция сделана брендом, который узнаваем на рынке нашей страны и положительно зарекомендовал себя.

При выборе этой позиции на нашем портале вы приобретете товар, который:

  • точно соответствует описанным изготовителем свойствам;
  • имеет высокие стандарты качества;
  • имеет руководство по применению;
  • продается в оригинальной фирменной упаковке.

Как заказывается Автосигнализация Pandora DX 6X?

Чтобы вы могли выбрать на этой странице продукцию, вам необходимо заполнить специальную форму рядом с наименованием данной продукции с указанием вашего номера. Наши менеджеры выйдут на связь с вами, и предоставят помощь в оформлении товара.

Также вы имеете возможность сами позвонить в нашу компанию по указанным в интернет магазине телефонам или прочим возможным способам, и узнать интересующие данные о товаре.

Описание

Автосигнализация Pandora DX 6X

Двухсторонняя охранно-сервисная система, которая собрала в себе самые актуальные и проверенные временем решения, чтобы стать удобным и любимым всеми продуктом. Это та же система, что и Pandora DX-9X, в комплект которой не входит лишь пятиканальный силовой модуль (RMD-5M), зато стоимость на розничном уровне существенно ниже. Термодатчик двигателя, при этом, в комплекте!

Это может быть важно для тех случаев, когда автомобилю не нужен автозапуск двигателя, а нужна только хорошая охрана от Pandora. Кроме того, для многих автомобилей при реализации автозапуска силовые реле и не нужны – вполне хватит слаботочных выходов (множество моделей TOYOTA, Nissan,VW, Skoda, Audi, Mazda и др.). А некоторым специалистам наши релейные модули не нужны, даже если речь идет об установке на автомобили, где без «силы» не обойтись – у всех имеется достаточное количество запасов релейных модулей, оставшихся невостребованными после предыдущих установок.

Pandora DX-6x понравится автовладельцу удобным брелоком D-010 с современным дизайном, уверенной дальностью проверенного годами эксплуатации радиотракта на 868 MHz, лаконичной индикацией данных о состоянии автомобиля и охранной системы на OLED-дисплее.

Все функции охранной системы Pandora DX-6x доступны в смартфоне владельца! Приложение, работающее по Bluetooth, позволяет: управлять режимами охраны; запускать и глушить двигатель на расстоянии нескольких десятком метров, чего в большинстве случаев бывает достаточно (нужно дальше – в комплекте есть брелок D-010). Впервые в двухсторонних охранных системах без GSM-интерфейса на дисплее вашего смартфона отображается: полная история событий; интуитивно понятное расписание автоматических запусков двигателя; оперативная регулировка чувствительности датчиков удара/наклона/движения и многое другое, что редко было доступно даже для системпремиум-сегмента, а теперь присутствует в массовом, недорогом изделии.

Специалисту по монтажу этот продукт покажется простым и логичным, поскольку все необходимое программирование можно осуществить со смартфона. Использование сохранённых конфигураций при однотипных установках позволяет значительно сократить время, а работа сведется к подключению необходимого количества проводов. Для сложных или авторских установок система также поддерживает работу с профессиональной программой Pandora Alarm Studio.

Pandora DX-6x обладает широким набором цифровых интерфейсов (2CAN/LIN/IMMO-KEY) и поддерживает технологии обхода штатного иммобилайзера, включая уникальные алгоритмы запуска которые есть только у Pandora: Mercedes c блоком сертификации FBS3; UAZ Patriot; все новые модели Kia/Hyundai, включая начало 2000-х годов выпуска; запуск автомобилей BMW E-серии с предустановленным модулем «BMW-bypass»; и огромный перечень других автомобилей . Если говорить о немцах, то только решения Pandora позволяет «в лоб» сэкономить несколько десятков тысяч рублей при несопоставимо более высоком функционале и качестве работы.Встроенный в Pandora DX-6x экономичный интерфейс Bluetooth 4.2 Low Energy позволяет значительно расширить возможности бюджетной системы с помощью периферийных Bluetooth-устройств нашего производства.

Встроенный MINI-USB-порт

Позволяет подключать систему к компьютеру для обновления программного обеспечения и настройки параметров через программу Pandora AlarmStudio. AlarmStudio позволяет производить быструю настройку, дает доступ к любым гибким параметрам системы и бесключевого обхода, содержит рекомендации по установке на конкретные автомобили.

Интегрированный LIN-интерфейс

Поддержка работы с цифровыми LIN-шинами автомобилей. Единственно возможная корректная реализация работы со многими популярными автомобилями (Lada Kalina2, Lada Granta, Lada Priora New и другими). Корректное управление и контроль работы предпусковых подогревателей Webasto Thermotop Evo и Eberspaecher Hydronic/Hydronic 2 по цифровой LIN-шине.

Многокональный RFM-интерфейс НА 868 MHZ

Современный многоканальный помехозащищенный узкополосный мультискоростной радиотракт обеспечивает надежную связь с системой, постоянный контроль связи, своевременную доставку оповещений, комфортное и оперативное управление.

Наличие двустороннего брелока

Двусторонний брелок – основное средство управления и контроля состояния системы. Брелок оповещает владельца автомобиля о статусе охраны (открыто/закрыто), наличии связи с автомобилем и подскажет какой именно датчик сработал.

Процессор Cortex-M4

Современный высокопроизводительный процессор с ядром Cortex-M4, позволяет использовать самые современные функциональные алгоритмы для работы охранных систем – алгоритмов обхода иммобилайзеров и усложненной обработки встроенного акселерометра, на котором реализованы датчики удара/наклона/движения.

Технология клонирования

Позволяет существенно расширить расширить список автомобилей с поддержкой функции бесключевого запуска, за счет применения высоких расчетных мощностей специального сервера.

Диалоговый динамический код

Использование современного алгоритма шифрования AES с индивидуальными для каждой системы ключами шифрования длиной не менее 128 Bit и диалогового динамического обмена служебной информацией гарантирует невозможность интеллектуального (электронного) взлома.

Интеллектуальный автоматический запуск двигателя

Позволяет дистанционно и автоматически запускать двигатель, при этом надежно контролирует основные параметры ?аботы двигателя и состояние автомобиля. Самая гибкая и эффективная система автоматического запуска двигателя.

Мультисистемный 2хCAN-интерфейс

Позволяет максимально органично нарастить противоугонный потенциал современного автомобиля, сделать автосигнализацию частью штатного электрооборудования.

Обходчик иммобилайзера с клонированием ключа

Интегрированный в базовый блок бесключевой обходчик иммобилайзера. Позволяет системе клонировать ключ для реализации бесключевого обхода встроенного иммобилайзера и автозапуска.

Совместимость с Pandora Alarm Studio

Поддержка работы с программным продуктом Pandora Alarm Studio позволяет сделать процесс монтажа и настройки системы максимально быстрым и качественным. Доступна возможность быстрой настройки системы без подключения к персональному компьютеру.

Управление предпусковыми подогревателями

Максимально гибкие комплексные алгоритмы управления штатными и дополнительными предпусковыми подогревателями. Воспользуйтесь самым современным и эффективным способом прогрева автомобиля перед поездкой – предпусковым подогревателем двигателя.

Аналогичные товары

Отзывы (0)

Написать отзыв