Заказы временно не принимаются.Оставайтесь дома.
0
Сравнение
0

Автосигнализация Pandora DXL-4910

Вид:
GSM-сигнализация
Дальность передачи сигнала (м.):
Неограниченно
Дальность приема сигнала (м.):
Неограниченно
CAN модуль:
Есть
GSM модуль:
Есть
GPS модуль:
Есть
Датчики:
Удара, Наклона, Движения
Виброрежим брелока:
Нет
Сирена в комплекте:
Нет
Центральный замок в комплекте:
Нет
Функции и возможности:
Slave, Автостарт двигателя
Код товара:400800
в наличии
Производитель:Pandora
366просмотров 0.0рейтинг Оставить отзыв (0)
12 746 грн.
- +
Доставка
Доставка

Отправляем заказы по Украине- Интайм, Новая почта

Обмен/возврат
Обмен/возврат

Обмен или возврат в течении 14 дней

Доставка
Оплата
Будет передан в службу доставки 22 апреля
Вид:
GSM-сигнализация
Дальность передачи сигнала (м.):
Неограниченно
Дальность приема сигнала (м.):
Неограниченно
CAN модуль:
Есть
GSM модуль:
Есть
GPS модуль:
Есть
Датчики:
Удара, Наклона, Движения
Виброрежим брелока:
Нет
Сирена в комплекте:
Нет
Центральный замок в комплекте:
Нет
Функции и возможности:
Slave, Автостарт двигателя

Вместе с этим товаром покупают

Информация для покупателей

В этом разделе каталога предлагается Автосигнализация Pandora DXL-4910. Наш товар имеет отношение к категории Автоэлектроника, а также подкатегории Автосигнализации. Указанная позиция произведена с учетом специфики эксплуатации автомашины и имеет высокое качество производства. Продукция изготовлена брендом, который известен на рынке нашей страны и хорошо зарекомендовал себя.

При заказе данной продукции у нас на сайте вы приобретете товар, который:

  • точно соответствует заявленным изготовителем свойствам;
  • имеет отличные стандарты качества;
  • имеет руководство по применению;
  • продается в оригинальной брендовой упаковке.

Как заказывается Автосигнализация Pandora DXL-4910?

Чтобы вы смогли приобрести в этом разделе продукцию, вам необходимо заполнить специальную форму рядом с наименованием позиции товара с указанием обратной связи. Наши менеджеры свяжутся с вами, и окажут помощь в оформлении покупки.

Также вы имеете возможность сами позвонить в нашу компанию по указанным на сайте телефонам или иным возможным способам, и уточнить интересующую вас информацию о продукции.

Описание

Pandora DXL 4910 3G сигнализация

На борту системы – современнейший 3G GSM-модем, работающий с двумя сим-картами, интегрированный высокочувствительный GPS/ГЛОНАСС-приемник, Bluetooth-интерфейс последнего поколения и интеллектуальной системой резервного питания.

Как и остальные модели флагманской линейки, Pandora DXL 4910 обладает максимально возможным набором цифровых интерфейсов: CAN-контроллером, способным работать одновременно с 3 шинами CAN, что является просто необходимым условием для полнофункциональной работы с современными сложными автомобилями, такими как Volkswagen, Audi, и современные модели BMW. На борту системы есть два полноценных интерфейса LIN для работы с бортовыми шинами автомобилей и управления предпусковыми подогревателями Webasto и Eberspaecher, а также специализированные IMMO-KEY-порты для бесключевого обхода штатных иммобилайзеров всех, без исключения, автомобилей, которые поддерживаются сервисами Pandora CLONE и Pandora BYPASS.Возможности системы очень легко расширить благодаря интегрированному Bluetooth-интерфейсу, который поддерживает всю линейку беспроводных аксессуаров от радиометки и радиореле, до специальных модулей расширения беспроводных датчиков и брелоков.

Одно из ярких преимуществ Pandora DXL 4910 – наличие интегрированного радиотракта на 868 МГц, что совсем нетипично для Slave GSM-сигнализаций. Напомним, что до этого единственной в данном сегменте системой (и кстати, самой популярной), которую было возможно дооснастить таким радиотрактом, была система Pandora 3910Pro. Но в ней было необходимо докупать не только брелок, но и внешний РФ-модуль. А вот для Pandora DXL 4910 такой необходимости нет, достаточно просто докупить брелок с обратной связью и приживить его к системе.

Новинка имеет встроенное аварийное питание – внутри базового блока системы установлен резервный аккумулятор, который оставит систему в полностью рабочем состоянии в случае несанкционированного отключения основного питания и доставит до автовладельца тревожное уведомления всеми доступными интерфейсами связи. Кстати, в системе используется современная интеллектуальная зарядная система, которая позволяет правильно заряжать аккумулятор, «не убивая» его, и обеспечивая длительный срок службы без потери емкости.

GPS/ГЛОНАСС-позицинирование и трекинг

Позволяет оперативно определять координаты автомобиля. Синхронизировать время и дату. Все события сохраняются в истории с координатами. Функция трекинга во время движения автомобиля. Вы в любой момент можете получить подробный отчет о пробеге, времени в пути, средней и максимальной скорости движения, с треками на карте в удобном, наглядном представлении.

Интегрированный Bluetooth-интерфейс

Система оснащена Bluetooth-интерфейсом, позволяющим подключать дополнительные модули, радиореле, радиометки, значительно расширяющие функциональные возможности системы.

Интеллектуальный автоматический запуск двигателя

Позволяет дистанционно и автоматически запускать двигатель, при этом надежно контролирует основные параметры работы двигателя и состояние автомобиля. Самая гибкая и эффективн?я система автоматического запуска двигателя.

Мультисистемный 2хCAN-интерфейс

Позволяет существенно расширить расширить список автомобилей с поддержкой функции бесключевого запуска, за счет применения высоких расчетных мощностей специального сервера

Обходчик иммобилайзера с клонированием ключа

Интегрированный в базовый блок бесключевой обходчик иммобилайзера. Позволяет системе клонировать ключ для реализации бесключевого обхода встроенного иммобилайзера и автозапуска. Система оборудована новым портом PWM для работы с оригинальным ключом от автомобиля.

высокая энергоэкономичность

Современный 32-разрядный ARM-процессор с интеллектуальными алгоритмами снижения энергопотребления и динамически изменяемой тактовой частотой и самая эффективная импульсная система питания позволяют добиться рекордно низкого энергопотребления. Отвечает требованиям автопроизводителей для дополнительного оборудования.

Личная безопасность владельца

Система обеспечивает высочайший уровень личной безопасности владельца. Если вам что-то угрожает – просто нажмите кнопку на брелоке, система уведомит ваших близких и спецслужбы о том, что вы в беде, отправит текущие координаты вашего автомобиля. Если вы попали в ДТП, система в автоматическом режиме определит столкновение автомобиля и уведомит ваших близких о том, что вы в беде, отправит текущие координаты автомобиля, зафиксирует факт аварии в бесконечной истории событий в интернет-сервисе.

Диалоговый динамический код

Использование современного алгоритма шифрования AES с индивидуальными для каждой системы ключами шифрования длиной не менее 128 Bit и диалогового динамического обмена служебной информацией гарантирует невозможность интеллектуального (электронного) взлома.

Интегрированный GSM-интерфейс

Расширяет зону управления системой и оповещения о тревожных и сервисных событиях, происходящих с автомобилем, в пределах покрытия сетей сотовой связи. Обеспечивает постоянное надёжное соединение автомобиля с интернет- сервисом, позволяя гибко настраивать работу системы в роуминге и зонах с плохим покрытием GSM-сети. . Автомобиль всегда на связи с вами, всегда online в ?нтернет-сервисе.

Интернет-сервис. Управляйте со смартфона

Объединяет ваш автомобиль, сигнализацию и смартфон. Для контроля, мониторинга, настройки параметров системы и управления вашим автомобилем доступны специализированные приложения для мобильных устройств (iPhone, iPad; Android: смартфоны, планшетные компьютеры).Наличие противоугонной метки

Противоугонная метка используется в качестве идентификатора владельца – только при ее присутствии возможно отключение блокировки двигателя. Конструкция и миниатюрность брелока обеспечивают его комфортное, скрытое ношение даже в легкой одежде.

Управление предпусковыми подогревателями

Максимально гибкие комплексные алгоритмы управления штатными и дополнительными предпусковыми подогревателями. Воспользуйтесь самым современным и эффективным способом прогрева автомобиля перед поездкой – предпусковым подогревателем двигателя.

Аналогичные товары

Отзывы (0)

Написать отзыв