Заказы временно не принимаются.Оставайтесь дома.
0
Сравнение
0

Автосигнализация Pandora DXL 4910L 3G

Вид:
GSM-сигнализация
Дальность передачи сигнала (м.):
Неограниченно
Дальность приема сигнала (м.):
Неограниченно
CAN модуль:
Есть
GSM модуль:
Есть
GPS модуль:
Есть
Датчики:
Удара, Наклона
Виброрежим брелока:
Нет
Сирена в комплекте:
Нет
Центральный замок в комплекте:
Нет
Функции и возможности:
Slave, Автостарт двигателя
Код товара:401309
в наличии
Производитель:Pandora
393просмотров 0.0рейтинг Оставить отзыв (0)
12 479 грн.
- +
Доставка
Доставка

Отправляем заказы по Украине- Интайм, Новая почта

Обмен/возврат
Обмен/возврат

Обмен или возврат в течении 14 дней

Доставка
Оплата
Будет передан в службу доставки 22 апреля
Вид:
GSM-сигнализация
Дальность передачи сигнала (м.):
Неограниченно
Дальность приема сигнала (м.):
Неограниченно
CAN модуль:
Есть
GSM модуль:
Есть
GPS модуль:
Есть
Датчики:
Удара, Наклона
Виброрежим брелока:
Нет
Сирена в комплекте:
Нет
Центральный замок в комплекте:
Нет
Функции и возможности:
Slave, Автостарт двигателя

Вместе с этим товаром покупают

Информация для покупателей

На этой странице нашего интернет магазина предлагается Автосигнализация Pandora DXL 4910L 3G. Этот товар принадлежит к категории Автоэлектроника, а также подкатегории Автосигнализации. Данная позиция изготовлена с учетом особенностей работы автомобиля и имеет высокое качество исполнения. Продукция сделана брендом, который узнаваем на нашем рынке и положительно зарекомендовал себя.

При выборе этой позиции на нашем портале вы приобретете товар, который:

  • полностью соответствует заявленным брендом параметрам;
  • имеет соответствующие стандарты качества;
  • имеет инструкцию по эксплуатации;
  • доставляется в оригинальной фирменной упаковке.

Как заказывается Автосигнализация Pandora DXL 4910L 3G?

Чтобы вы имели возможность приобрести здесь продукцию, вам нужно заполнить указанную форму рядом с наименованием товара с указанием вашего номера. Наши менеджеры выйдут на связь с вами, и окажут помощь в оформлении товара.

Также вы можете сами позвонить в нашу фирму по указанным в интернет магазине телефонам или прочим каналам связи, и уточнить интересующие данные о товаре.

Описание

Pandora DXL 4910L 3G сигнализация

От модели Pandora DXL 4910 новинку отличает версия встроенного GSM-модема – в Pandora DXL 4910L используется более современный GSM/GPRS-модем, работающий с двумя сим-картами в стандарте 3G.

Внутри базового блока системы мы сохранили аварийное питание – резервный аккумулятор с интеллектуальной системой заряда, который оставит систему в полностью рабочем состоянии в случае отключения основного питания в режиме охраны и доставит до автовладельца тревожное уведомления всеми доступными способами связи.

Как и в более дорогих продуктах линейки, в Pandora DXL 4910L интегрирован дальнобойный радиоканал на 868 МГц с QFSK-модуляцией, а это значит, что систему легко и просто можно дооснастить современным, эргономичным брелоком с обратной связью (Pandora D800, D670, D650, D465), а также высокочувствительный GPS/ГЛОНАСС-приемник.

Pandora DXL 4910L одной из первых получила обновленную версию программного обеспечения интегрированного интерфейса Bluetooth 4.2, который и до этого обновления отличался широчайшими возможностями работы с беспроводными аксессуарами – от радиометки и радиореле до специальных модулей расширения, беспроводных датчиков и брелоков. Функционал Bluetooth 4.2-интерфейса в нашем исполнении и до этого был рекордным, особенно на фоне конкурентов, использующих название Bluetooth только в целях маркетинга и путающихся в версиях используемого протокола, а теперь и вовсе стал недосягаем.

GPS/ГЛОНАСС-ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ И ТРЕКИНГ

Позволяет оперативно определять координаты автомобиля. Синхронизировать время и дату. Все события сохраняются в истории с координатами. Функция трекинга во время движения автомобиля. Вы в любой момент можете получить подробный отчет о пробеге, времени в пути, средней и максимальной скорости движения, с треками на карте в удобном, наглядном представлении.

Интегрированный Bluetooth-интерфейс

Система оснащена Bluetooth-интерфейсом, позволяющим подключать дополнительные модули, радиореле, радиометки, значительно расширяющие функциональные возможности системы.

Интеллектуальный автоматический запуск двигателя

Позволяет дистанционно и автоматически запускать двигатель, при этом надежно контролирует основные параметры работы двигателя и состояние автомобиля. Самая гибкая и эффективная система автоматического запуска двигателя.

Мультисистемный 2хCAN-интерфейс

Позволяет существенно расширить расширить список автомобилей с поддержкой функции бесключевого запуска, за счет применения высоких расчетных мощностей специального сервера

Обходчик иммобилайзера с клонированием ключа

Интегрированный в базовый блок бесключевой обходчик иммобилайзера. Позволяет системе клонировать ключ для реализации бесключевого обхода встроенного иммобилайзера и автозапуска. Система оборудована новым портом PWM для работы с оригинальным ключом от автомобиля.

Высокая энергоэкономичность

Современный 32-разрядный ARM-процессор с интеллектуальными алгоритмами снижения энергопотребления и динамически изменяемой тактовой частотой и самая эффективная импульсная система питания позволяют добиться рекордно низкого энергопотребления. Отвечает требованиям автопроизводителей для дополнительного оборудования.

Личная безопасность владельца

Система обеспечивает высочайший уровень личной безопасности владельца. Если вам что-то угрожает – просто нажмите кнопку на брелоке, система уведомит ваших близких и спецслужбы о том, что вы в беде, отправит текущие координаты вашего автомобиля. Если вы попали в ДТП, система в автоматическом режиме определит столкновение автомобиля и уведомит ваших близких о том, что вы в беде, отправит текущие координаты автомобиля, зафиксирует факт аварии в бесконечной истории событий в интернет-сервисе.

Диалоговой динамический код

Использование современного алгоритма шифрования AES с индивидуальными для каждой системы ключами шифрования длиной не менее 128 Bit и диалогового динамического обмена служебной информацией гарантирует невозможность интеллектуального (электронного) взлома.

Интегрированный GSM-интерфейс

Расширяет зону управления системой и оповещения о тревожных и сервисных событиях, происходящих с автомобилем, в пределах покрытия сетей сотовой связи. Обеспечивает постоянное надёжное соединение автомобиля с интернет- сервисом, позволяя гибко настраивать работу системы в роуминге и зонах с плохим покрытием GSM-сети. . Автомобиль всегда на связи с вами, всегда online в интернет-сервисе.

Интернет-сервис. Управляй со смартфона

Объединяет ваш автомобиль, сигнализацию и смартфон. Для контроля, мониторинга, настройки параметров системы и управления вашим автомобилем доступны специализированные приложения для мобильных устройств (iPhone, iPad; Android: смартфоны, планшетные компьютеры).Наличие противоугонноц метки/p>

Противоугонная метка используется в качестве идентификатора владельца – только при ее присутствии возможно отключение блокировки двигателя. Конструкция и миниатюрность брелока обеспечивают его комфортное, скрытое ношение даже в легкой одежде.

Управление предпусковыми подогревателями

Максимально гибкие комплексные алгоритмы управления штатными и дополнительными предпусковыми подогревателями. Воспользуйтесь самым современным и эффективным способом прогрева автомобиля перед поездкой – предпусковым подогревателем двигателя.

Встроенный MINI-USB-порт

Позволяет подключать систему к компьютеру для обновления программного обеспечения и настройки параметров через программу Pandora AlarmStudio. AlarmStudio позволяет производить быструю настройку, дает доступ к любым гибким параметрам системы и бесключевого обхода, содержит рекомендации по установке на конкретные автомобили.

Многоканальный RFM-интерфейс на 868 MHz

Современный многоканальный помехозащищенный узкополосный мультискоростной радиотракт обеспечивает надежную связь с системой, постоянный контроль связи, своевременную доставку оповещений, комфортное и оперативное управление.

Технология клонирования

Позволяет существенно расширить расширить список автомобилей с поддержкой функции бесключевого запуска, за счет применения высоких расчетных мощностей специального сервера.

Аналогичные товары

Отзывы (0)

Написать отзыв