Заказы временно не принимаются.Оставайтесь дома.
0
Сравнение
0

Автосигнализация Pandora DXL 5000 L 2CAN LIN GSM GPS

Вид:
GSM-сигнализация
Дальность передачи сигнала (м.):
Неограниченно
Дальность приема сигнала (м.):
Неограниченно
CAN модуль:
Есть
GSM модуль:
Есть
GPS модуль:
Есть
Датчики:
Удара, Наклона, Движения
Виброрежим брелока:
Нет
Сирена в комплекте:
Нет
Центральный замок в комплекте:
Нет
Функции и возможности:
Slave, Автостарт двигателя
Код товара:400160
в наличии
Производитель:Pandora
361просмотров 0.0рейтинг Оставить отзыв (0)
17 635 грн.
- +
Доставка
Доставка

Отправляем заказы по Украине- Интайм, Новая почта

Обмен/возврат
Обмен/возврат

Обмен или возврат в течении 14 дней

Доставка
Оплата
Будет передан в службу доставки Сегодня
Вид:
GSM-сигнализация
Дальность передачи сигнала (м.):
Неограниченно
Дальность приема сигнала (м.):
Неограниченно
CAN модуль:
Есть
GSM модуль:
Есть
GPS модуль:
Есть
Датчики:
Удара, Наклона, Движения
Виброрежим брелока:
Нет
Сирена в комплекте:
Нет
Центральный замок в комплекте:
Нет
Функции и возможности:
Slave, Автостарт двигателя

Вместе с этим товаром покупают

Информация для покупателей

На данной странице ассортимента предлагается Автосигнализация Pandora DXL 5000 L 2CAN LIN GSM GPS. Наша продукция имеет отношение к категории Автоэлектроника, а также подкатегории Автосигнализации. Данная позиция произведена с учетом особенностей использования автомобиля и имеет высокое качество производства. Продукция сделана брендом, который узнаваем на украинском рынке и прекрасно зарекомендовал себя.

При выборе этого наименования в нашем магазине вы приобретете товар, который:

  • точно соответствует описанным производителем свойствам;
  • имеет соответствующие стандарты качества;
  • имеет инструкцию по использованию;
  • поставляется в оригинальной брендовой упаковке.

Как заказывается Автосигнализация Pandora DXL 5000 L 2CAN LIN GSM GPS?

Чтобы вы могли приобрести на этой странице продукцию, вам следует заполнить специальную форму рядом с именем позиции товара с указанием обратной связи. Наши менеджеры созвонятся с вами, и предоставят помощь в оформлении продукции.

Также вы имеете возможность по своей инициативе позвонить в нашу фирму по указанным в интернет магазине телефонам или иным координатам, и узнать сведения о данной позиции.

Описание

Автосигнализация Pandora DXL 5000 L

Двусторонняя комплексная охранная система с диалоговым кодом и индивидуальными ключами шифрования. Встроенный модуль 2CAN-LIN, GSM, цифровой датчик удара/движения/наклона. Авторизация владельца производится при помощи двух миниатюрных радио-меток. Так же возможна авторизация с помощью пин-кода, с использованием штатных кнопок автомобиля. Управление системой производится с помощью двустороннего ЖКИ брелка, меток, штатной системы автомобиля (SLAVE, в т.ч. аналоговый), с мобильного телефона, либо через приложение/веб сайт. Функция дистанционного запуска двигателя с возможностью бесключевого обхода штатного иммобилайзера. Функция определения местоположения и полноценного мониторинга. В комплекте: брелок D468, брелок R468, метка IS-760, микрофон, модуль ДЗ , GPS-модуль NAV-035, карточка с индивидуальным пин-кодом для деактивации системы и регистрации в личном кабинете. Настройка и программирование системы производится с через USB разъем либо с помощью радио-программатора RMP-03 (приобретается отдельно).GPS/ГЛОНАСС-позицинирование и трекинг

Позволяет оперативно определять координаты автомобиля. Синхронизировать время и дату. Все события сохраняются в истории с координатами. Функция трекинга во время движения автомобиля. Вы в любой момент можете получить подробный отчет о пробеге, времени в пути, средней и максимальной скорости движения, с треками на карте в удобном, наглядном представлении.

Высокая энергоэкономичность

Современный 32-разрядный ARM-процессор с интеллектуальными алгоритмами снижения энергопотребления и динамически изменяемой тактовой частотой и самая эффективная импульсная система питания позволяют добиться рекордно низкого энергопотребления. Отвечает требованиям автопроизводителей для дополнительного оборудования.

Интеллектуальный автоматический запуск двигателя

Позволяет дистанционно и автоматически запускать двигатель, при этом надежно контролирует основные параметры работы двигателя и состояние автомобиля. Самая гибкая и эффективная система автоматического запуска двигателя.

Мультисистемный 2хCAN-интерфейс

Позволяет существенно расширить расширить список автомобилей с поддержкой функции бесключевого запуска, за счет применения высоких расчетных мощностей специального сервера

Обходчик иммобилайзера с клонированием ключа

Интегрированный в базовый блок бесключевой обходчик иммобилайзера. Позволяет системе клонировать ключ для реализации бесключевого обхода встроенного иммобилайзера и авто?апуска. Система оборудована новым портом PWM для работы с оригинальным ключом от автомобиля.

Наличие двустороннего брелока

Двусторонний брелок – основное средство управления и контроля состояния системы. Брелок оповещает владельца автомобиля о статусе охраны (открыто/закрыто), наличии связи с автомобилем и подскажет какой именно датчик сработал.

Личная безопасность владельца

Система обеспечивает высочайший уровень личной безопасности владельца. Если вам что-то угрожает – просто нажмите кнопку на брелоке, система уведомит ваших близких и спецслужбы о том, что вы в беде, отправит текущие координаты вашего автомобиля. Если вы попали в ДТП, система в автоматическом режиме определит столкновение автомобиля и уведомит ваших близких о том, что вы в беде, отправит текущие координаты автомобиля, зафиксирует факт аварии в бесконечной истории событий в интернет-сервисе.

Диалоговый динамический код

Использование современного алгоритма шифрования AES с индивидуальными для каж?ой системы ключами шифрования длиной не менее 128 Bit и диалогового динамического обмена служебной информацией гарантирует невозможность интеллектуального (электронного) взлома.

Интегрированный GSM-интерфейс

Расширяет зону управления системой и оповещения о тревожных и сервисных событиях, происходящих с автомобилем, в пределах покрытия сетей сотовой связи. Обеспечивает постоянное надёжное соединение автомобиля с интернет- сервисом, позволяя гибко настраивать работу системы в роуминге и зонах с плохим покрытием GSM-сети. . Автомобиль всегда на связи с вами, всегда online в интернет-сервисе.

Интернет-сервис. Управляйте со смартфона

Объединяет ваш автомобиль, сигнализацию и смартфон. Для контроля, мониторинга, настройки параметров системы и управления вашим автомобилем доступны специализированные приложения для мобильных устройств (iPhone, iPad; Android: смартфоны, планшетные компьютеры).Управление предпусковыми подогревателями

Максимально гибкие комплексные алгоритмы управления штатными и дополнительными предпусковыми подогревателями. Воспользуйтесь самым современным и эффективным способом прогрева автомобиля перед поезд?ой – предпусковым подогревателем двигателя.

Технология клонирования

Позволяет существенно расширить расширить список автомобилей с поддержкой функции бесключевого запуска, за счет применения высоких расчетных мощностей специального сервера.

Наличие противоугонной метки

Противоугонная метка используется в качестве идентификатора владельца – только при ее присутствии возможно отключение блокировки двигателя. Конструкция и миниатюрность брелока обеспечивают его комфортное, скрытое ношение даже в легкой одежде.

Многокональный RFM-интерфейс НА 868 MHZ

Современный многоканальный помехозащищенный узкополосный мультискоростной радиотракт обеспечивает надежную связь с системой, постоянный контроль связи, своевременную доставку оповещений, комфортное и оперативное управление.

Аналогичные товары

Отзывы (0)

Написать отзыв