Заказы временно не принимаются.Оставайтесь дома.
0
Сравнение
0

Автосигнализация Pandora X-1820L

Вид:
GSM-сигнализация
Дальность передачи сигнала (м.):
Неограниченно
Дальность приема сигнала (м.):
Неограниченно
CAN модуль:
Есть
GSM модуль:
Есть
GPS модуль:
Подключается
Датчики:
Удара, Наклона, Движения
Виброрежим брелока:
Нет
Сирена в комплекте:
Нет
Центральный замок в комплекте:
Нет
Функции и возможности:
Slave, Автостарт двигателя
Код товара:400162
в наличии
Производитель:Pandora
373просмотров 0.0рейтинг Оставить отзыв (0)
6 733 грн.
- +
Доставка
Доставка

Отправляем заказы по Украине- Интайм, Новая почта

Обмен/возврат
Обмен/возврат

Обмен или возврат в течении 14 дней

Доставка
Оплата
Будет передан в службу доставки 17 апреля
Вид:
GSM-сигнализация
Дальность передачи сигнала (м.):
Неограниченно
Дальность приема сигнала (м.):
Неограниченно
CAN модуль:
Есть
GSM модуль:
Есть
GPS модуль:
Подключается
Датчики:
Удара, Наклона, Движения
Виброрежим брелока:
Нет
Сирена в комплекте:
Нет
Центральный замок в комплекте:
Нет
Функции и возможности:
Slave, Автостарт двигателя

Вместе с этим товаром покупают

Информация для покупателей

В этом разделе нашего интернет магазина предлагается Автосигнализация Pandora X-1820L. Наша продукция принадлежит к категории Автоэлектроника, а также подкатегории Автосигнализации. Эта позиция изготовлена с учетом специфики эксплуатации автомашины и имеет высокое качество производства. Продукция сделана брендом, который популярен на нашем рынке и хорошо зарекомендовал себя.

При покупке данной продукции в нашем магазине вы купите товар, который:

  • целиком соответствует заявленным изготовителем характеристикам;
  • имеет соответствующие стандарты качества;
  • имеет руководство по применению;
  • поставляется в оригинальной фирменной упаковке.

Как заказывается Автосигнализация Pandora X-1820L?

Чтобы вы смогли приобрести здесь продукцию, вам следует заполнить особую форму рядом с наименованием товара с указанием обратной связи. Наши менеджеры выйдут на связь с вами, и предоставят помощь в оформлении покупки.

Также вы сможете самостоятельно позвонить в нашу компанию по указанным в интернет магазине телефонам или иным возможным способам, и узнать сведения о товаре.

Описание

Автосигнализация Pandora X-1820L

Двусторонняя охранная микро-система с диалоговым кодом и индивидуальными ключами шифрования. Встроенный модуль 2CAN-LIN, GSM, цифровой датчик удара/движения/наклона. Авторизация владельца производится при помощи двух миниатюрных радио-меток. Управление системой производится с помощью меток, штатной системы автомобиля (SLAVE, в т.ч. аналоговый), с мобильного телефона, либо через приложение/веб сайт. Оповещение производится только на мобильный телефон, либо мобильное приложение. При подключении модуля GPS (NAV-BT) доступна функция определения местоположения. Функция трекинга отсутствует. В комплекте: две миниатюрные bluetooth-метки BT-760, карточка с индивидуальным пин-кодом для деактивации системы и регистрации в личном кабинете. Возможность управления замком капота при использовании модулей HM-06. Возможность подключения радио-реле блокировки (BTR-101). Возможность реализации функции дистанционного запуска двигателя с бесключевым обходом штатного иммобилайзера, при подключении дополнительного модуля RMD-8. Настройка и программирование системы производится с через USB разъем либо с помощью радио-программатора RMP-03 (приобретается отдельно).LBS Positioning

Определение координат по базовым станциям сотовой сети. Позволяет получать географическую координату автомобиля по базовым станциям сотовой сети и определять местоположение автомобиля на открытом воздухе, в гаражах, подземных паркингах и т.д.

Интегрированный Bluetooth-интерфейс

Система оснащена Bluetooth-интерфейсом, позволяющим подключать дополнительные модули, радиореле, радиометки, значительно расширяющие функциональные возможности системы.

Интеллектуальный автоматический запуск двигателя

Позволяет дистанционно и автоматически запускать двигатель, при этом надежно контролирует основные параметры работы двигателя и состояние автомобиля. Самая гибкая и эффективная система автоматического запуска двигателя.

Мультисистемный 2хCAN-интерфейс

Позволяет существенно расширить расширить список автомобилей с поддержкой функции бесключевого запуска, за счет применения высоких расчетных мощностей специального сервера

Обходчик иммобилайзера с клонированием ключа

Интегрированный в базовый блок бесключевой обходчик иммобилайзера. Позволяет системе клонировать ключ для реализации бесключевого обхода в?троенного иммобилайзера и автозапуска. Система оборудована новым портом PWM для работы с оригинальным ключом от автомобиля.

Совместимость с Pandora Alarm Studio

Поддержка работы с программным продуктом Pandora Alarm Studio позволяет сделать процесс монтажа и настройки системы максимально быстрым и качественным. Доступна возможность быстрой настройки системы без подключения к персональному компьютеру.

Диалоговый динамический код

Использование современного алгоритма шифрования AES с индивидуальными для каждой системы ключами шифрования длиной не менее 128 Bit и диалогового динамического обмена служебной информацией гарантирует невозможность интеллектуального (электронного) взлома.

Интегрированный GSM-интерфейс

Расширяет зону управления системой и оповещения о тревожных и сервисных событиях, происходящих с автомобилем, в пределах покрытия сетей сотовой связи. Обеспечивает постоянное надёжное соединение автомобиля с интернет- сервисом, позволяя гибко настраивать работу сис?емы в роуминге и зонах с плохим покрытием GSM-сети. . Автомобиль всегда на связи с вами, всегда online в интернет-сервисе.

Интернет-сервис. Управляйте со смартфона

Объединяет ваш автомобиль, сигнализацию и смартфон. Для контроля, мониторинга, настройки параметров системы и управления вашим автомобилем доступны специализированные приложения для мобильных устройств (iPhone, iPad; Android: смартфоны, планшетные компьютеры).Наличие противоугонной метки

Противоугонная метка используется в качестве идентификатора владельца – только при ее присутствии возможно отключение блокировки двигателя. Конструкция и миниатюрность брелока обеспечивают его комфортное, скрытое ношение даже в легкой одежде.

Управление предпусковыми подогревателями

Максимально гибкие комплексные алгоритмы управления штатными и дополнительными предпусковыми подогревателями. Воспользуйтесь самым современным и эффективным способом прогрева автомобиля перед поездкой – предпусковым подогревателем двигателя.

Технология клонирования

Позволяет существенно расширить расширить список автомобилей с поддержкой функции бесключевого запуска, за счет применения высоких расчетных мощностей специального сервера.

Аналогичные товары

Отзывы (0)

Написать отзыв