Заказы временно не принимаются.Оставайтесь дома.
0
Сравнение
0

Автосигнализация Prizrak 800

Вид:
GSM-сигнализация
Дальность передачи сигнала (м.):
Неограниченно
Дальность приема сигнала (м.):
Неограниченно
CAN модуль:
Есть
GSM модуль:
Есть
GPS модуль:
Нет
Датчики:
Удара, Наклона
Виброрежим брелока:
Нет
Сирена в комплекте:
Есть
Центральный замок в комплекте:
Нет
Функции и возможности:
Slave, Автостарт двигателя
Код товара:400339
в наличии
Производитель:Prizrak (Призрак)
398просмотров 0.0рейтинг Оставить отзыв (0)
6 879 грн.
- +
Доставка
Доставка

Отправляем заказы по Украине- Интайм, Новая почта

Обмен/возврат
Обмен/возврат

Обмен или возврат в течении 14 дней

Доставка
Оплата
Будет передан в службу доставки 30 марта
Вид:
GSM-сигнализация
Дальность передачи сигнала (м.):
Неограниченно
Дальность приема сигнала (м.):
Неограниченно
CAN модуль:
Есть
GSM модуль:
Есть
GPS модуль:
Нет
Датчики:
Удара, Наклона
Виброрежим брелока:
Нет
Сирена в комплекте:
Есть
Центральный замок в комплекте:
Нет
Функции и возможности:
Slave, Автостарт двигателя

Вместе с этим товаром покупают

Информация для покупателей

На этой странице ассортимента предлагается Автосигнализация Prizrak 800. Наша продукция относится к категории Автоэлектроника, а также подкатегории Автосигнализации. Данная позиция изготовлена с учетом особенностей эксплуатации автомобиля и имеет прекрасное качество исполнения. Продукция сделана брендом, который узнаваем на нашем рынке и хорошо зарекомендовал себя.

При заказе этой позиции на нашем портале вы купите товар, который:

  • целиком соответствует заявленным производителем параметрам;
  • имеет соответствующие стандарты качества;
  • имеет инструкцию по использованию;
  • поставляется в оригинальной фирменной упаковке.

Как заказывается Автосигнализация Prizrak 800?

Чтобы вы могли купить здесь продукцию, вам нужно заполнить указанную форму рядом с наименованием товара с указанием вашего телефона. Наши консультанты свяжутся с вами, и предоставят помощь в оформлении заказа.

Также вы имеете возможность сами позвонить в нашу компанию по указанным на портале телефонам или прочим возможным способам, и выяснить интересующие данные о товаре.

Описание

Автосигнализация с GSM Призрак 800Интеллектуальная охранно-телематическая автосигнализация с GSM-модулем Призрак-800 Style - новейшее слово в удаленном контроле за своим автомобилем. Включающее в себя возможные функции как противоугонных, так и управляющих комфортом систем. Несколько дополняющих друг друга функций защиты автомобиля противостоят любому нежелательному вмешательству в спокойную жизнь автомобиля во время стоянки. А возможность управления охраной со штатного ключа автомобиля избавит владельца от массивных брелков «вчерашнего дня», так неудобных в кармане.БезопасностьДля автозапуска не нужен «спрятанный» ключИсключается возможность его обнаружения в салоне и угона автомобиля.Сервисный режимСигнализация невидима диагностическому оборудованию сервисного центра. Нет необходимости передавать метку, РIN-код и информировать о наличии охранной системы.Закрытие центрального замка при начале движенияАвтоматическое закрытие центрального замка при начале движения исключает возможность воровства ценных вещей из салона автомобиля с помощью несанкционированного открытия дверей.Интеллектуальные датчик удара и наклонаОповестят звонком на телефон при попытке начала эвакуации автомобиля. Что даст возможность ее не допустить.CAN-контроллер с поддержкой шин CANРабота согласно штатным протоколам автомобиля. Свобода выбора места установки центрального блока и реле сочетаются с простотой монтажа, что в комплексе обеспечивает высочайший уровень скрытности и надежности.Полностью скрытая установкаМинимальный размер центрального блока гарантирует скрытую установку в автомобиле. Обнаружение и несанкционированный демонтаж - практически невозможны.КомфортУправление сигнализацией штатным ключом автомобиля. Slave-технологияНадежное управление охраной штатным ключом автомобиля.Автоматическое поднятие стеколОкна автомобиля закрываются автоматически при его постановке на охрану.Высокое качество продукцииГарантия производителя 3 года действует на все сигнализации и комплектующие, произведенные ООО «ТЭК электроникс».Автозапуск ключом автомобиля или приложением в телефонеВозможность дистанционного запуска автомобиля с помощью штатного брелка автомобиля или приложения в телефоне. С полным контролем.

Аналогичные товары

Отзывы (0)

Написать отзыв