Заказы временно не принимаются.Оставайтесь дома.
0
Сравнение
0

Автосигнализация StarLine A93 GSM

Вид:
GSM-сигнализация
Дальность передачи сигнала (м.):
Неограниченно
Дальность приема сигнала (м.):
Неограниченно
CAN модуль:
Опция
GSM модуль:
Есть
GPS модуль:
Нет
Датчики:
Удара, Наклона, Движения
Виброрежим брелока:
Нет
Сирена в комплекте:
Есть
Центральный замок в комплекте:
Нет
Функции и возможности:
Автостарт двигателя
Код товара:400060
в наличии
Производитель:StarLine
364просмотров 0.0рейтинг Оставить отзыв (0)
7 003 грн.
- +
Доставка
Доставка

Отправляем заказы по Украине- Интайм, Новая почта

Обмен/возврат
Обмен/возврат

Обмен или возврат в течении 14 дней

Доставка
Оплата
Будет передан в службу доставки Сегодня
Вид:
GSM-сигнализация
Дальность передачи сигнала (м.):
Неограниченно
Дальность приема сигнала (м.):
Неограниченно
CAN модуль:
Опция
GSM модуль:
Есть
GPS модуль:
Нет
Датчики:
Удара, Наклона, Движения
Виброрежим брелока:
Нет
Сирена в комплекте:
Есть
Центральный замок в комплекте:
Нет
Функции и возможности:
Автостарт двигателя

Вместе с этим товаром покупают

Информация для покупателей

На данной странице каталога предлагается Автосигнализация StarLine A93 GSM. Этот товар принадлежит к категории Автоэлектроника, а также подкатегории Автосигнализации. Указанная позиция произведена с учетом специфики работы автомобиля и имеет хорошее качество изготовления. Продукция изготовлена брендом, который популярен на нашем рынке и прекрасно зарекомендовал себя.

При покупке данной продукции у нас на сайте вы купите товар, который:

  • точно соответствует заявленным брендом характеристикам;
  • имеет отличные стандарты качества;
  • имеет руководство по использованию;
  • доставляется в оригинальной брендовой упаковке.

Как заказывается Автосигнализация StarLine A93 GSM?

Чтобы вы смогли приобрести на этой странице продукцию, вам необходимо заполнить специальную форму рядом с наименованием позиции товара с указанием вашего номера. Наши специалисты свяжутся с вами, и помогут в оформлении покупки.

Также вы можете сами позвонить в нашу компанию по указанным на сайте телефонам или иным каналам связи, и узнать интересующую вас информацию о данной позиции.

Описание

Автосигнализация StarLine A93 GSM | С автозапуском и управением с мобильного телефонаДвусторонняя охранная система с диалоговым кодом и дистанционным (автоматическим) запуском двигателя. Встроенный цифровой датчик движения/наклона/удара. Модель имеет встроенный модуль GSM, благодаря которому осуществляется управление и обратная связь с автомобилем на неограниченном расстоянии. Модульная архитектура позволяет доукомплектовать систему модулями 2CAN-2LIN, GPS. При подключении по шине CAN, возможна реализаця автозапуска без дубликата ключа, а брелок может выступать в роли дополнительного авторизатора (метки) при снятии/постановке в охрану штатным брелком автомобиля.Надежная защитаДиалоговая защитаДиалоговый код управления StarLine c индивидуальными ключами шифрования 128 бит гарантирует надежную защиту от всех известных кодграбберовЗащита от радиопомехStarLine уверенно работает в условиях экстремальных городских радиопомех, благодаря уникальному 128-канальному трансиверуРасширенный диапазон температурStarLine уверенно работает в суровых климатических условиях при температуре от минус 40 до плюс 85 °С благодаря высококачественным комплектующимКонтроль канала связиАвтоматический контроль канала связи обеспечивает проверку нахождения брелка в зоне действия приемопередатчика охранного оборудованияЦИФРОВОЙ ДАТЧИК УДАРА И НАКЛОНАИнтегрированный цифровой датчик удара и наклона с дистанционной настройкой регистрирует поддомкрачивание и эвакуацию транспортного средстваУдобный сервисУПРАВЛЕНИЕ С ТЕЛЕФОНАИнтегрированный GSM-интерфейс позволяет управлять охранными и сервисными функциями сигнализации, получать оповещения о статусе охраны на ваш мобильный телефон.Бесплатный монитторингОПЦИЯС помощью простого и удобного мониторинга starline.online вы сможете с точностью до нескольких метров узнать местонахождение своего транспортного средства. Опция доступна при подключении GPS-ГЛОНАСС-МастерАвтозапускИнтеллектуальный автозапуск позволяет осуществлять дистанционный и автоматический запуск двигателя по температуре, в заданное время или периодически2CAN+2LIN ОПЦИЯИнтеграция опционального 2CAN+2LIN интерфейса обеспечивает быструю, удобную и безопасную установку охранно?о оборудования StarLine на современные автомобили, оснащенные шинами CAN или LINУдаропрочный брелокБрелок StarLine имеет инновационную, ударопрочную конструкцию, эргономичный дизайн и внутреннюю защищенную антеннуКомплектацияОсновной брелокБрелок без обратной связиОсновной блок с интегрированным GSM интерфейсомМодуль запуска двигателяДатчик температуры двигателяСирена S-20.3Модуль приемопередатчика с интегрированным 3D-датчиком удара/наклонаРеле 5-контактное с разъемомКабель ULT-PSHСервисная кнопкаСветодиодКомплект проводов и монтажных материалов (может отличаться в зависимости от комплекса)Комплект печатной продукции (может отличаться в зависимости от комплекса)

Аналогичные товары

Отзывы (0)

Написать отзыв