Заказы временно не принимаются.Оставайтесь дома.
0
Сравнение
0

Очиститель салона после животных Turtle Wax

Область применения:
Универсальное
Тип:
Очиститель
Код товара:53037
в наличии
Производитель:Turtle Wax
546просмотров 0.0рейтинг Оставить отзыв (0)
397 грн.
- +
Доставка
Доставка

Отправляем заказы по Украине- Интайм, Новая почта

Обмен/возврат
Обмен/возврат

Обмен или возврат в течении 14 дней

Доставка
Оплата
Будет передан в службу доставки Сегодня
Область применения:
Универсальное
Тип:
Очиститель

Вместе с этим товаром покупают

Информация для покупателей

В данном разделе нашего интернет магазина предлагается Очиститель салона после животных Turtle Wax. Наш товар относится к категории Всё для ухода за авто, а также подкатегории Автохимия для салона. Указанная позиция изготовлена с учетом особенностей эксплуатации автомашины и имеет высокое качество производства. Продукция произведена брендом, который узнаваем на нашем рынке и положительно зарекомендовал себя.

При покупке этого наименования у нас на сайте вы приобретете товар, который:

  • точно соответствует указанным производителем параметрам;
  • имеет отличные стандарты качества;
  • имеет инструкцию по применению;
  • доставляется в оригинальной брендовой упаковке.

Как заказывается Очиститель салона после животных Turtle Wax?

Чтобы вы могли приобрести в этом разделе продукцию, вам необходимо заполнить особую форму рядом с наименованием позиции товара с указанием вашего номера. Наши менеджеры выйдут на связь с вами, и помогут в оформлении заказа.

Также вы можете по своей инициативе позвонить в нашу компанию по указанным в интернет магазине телефонам или другим каналам связи, и уточнить сведения о продукции.

Описание

Набор очиститель салона после животных Turtle Wax

Turtle Wax набор для уборки после животных, полностью самодостаточный и не требует для использования больше ничего.

Инструкция по использованию

Спонж: Используйте при наличии шерсти в салоне автомобиля или дома. Проведите спонжем для сбора шерсти по поверхности до полного удаления шерсти. Промойте водой для последующего использования.Пятно и запахо устранитель, мультиповерхности: Хорошо встряхните. Распылите на грязную поверхность. Тщательно протрите микрофиброй. Безопасно для большинства интерьеров и поверхностей авто, включая пластик, винил, замшу, дерево, коврики и ткань. Не используйте на стекле и мониторах.

Устранитель запахов : Очистите и удалите источник неприятного запаха. Распылите на поверхность для окончательного удаления неприятных запахов внутри авто. Можно наносить на коврики, ткань, пластик и внутрь диффузоров вентиляции.Комплектация

Спонж (губка) для сбора шерсти: Легкий в использовании спонж быстро соберет шерсть домашних животных с коврика, кожи и пластика. Спонж специально разработан для сбора и захвата шерсти и соответственно быстро и легко чистит поверхности. Предназначен для многократного использования.Пятно и запахо устранитель, мультиповерхности (триггер): Удаляет сложные пятна от грязи, мочи и т д. Безопасно для большинства интерьеров и поверхностей авто, включая пластик, коврики, кожу и замшу.

Устранитель запахов: Навсегда удаляет запахи на молекулярном уровне. Помогает от запахов мокрой собаки. Оставляет свежий и чистый аромат.

Аналогичные товары

Отзывы (0)

Написать отзыв