Заказы временно не принимаются.Оставайтесь дома.
0
Сравнение
0

Набор для автомобилей черного цвета Turtle Wax Black Box jet black

Консистенция:
Гель
Цвет:
Черный
Дополнительно:
Аппликатор
Вид:
Набор полиролей, Цветной полироль
Вес (кг):
1.00
Код товара:52731
в наличии
Производитель:Turtle Wax
679просмотров 0.0рейтинг Оставить отзыв (0)
832 грн.
- +
Доставка
Доставка

Отправляем заказы по Украине- Интайм, Новая почта

Обмен/возврат
Обмен/возврат

Обмен или возврат в течении 14 дней

Доставка
Оплата
Будет передан в службу доставки 26 апреля
Консистенция:
Гель
Цвет:
Черный
Дополнительно:
Аппликатор
Вид:
Набор полиролей, Цветной полироль
Вес (кг):
1.00

Вместе с этим товаром покупают

Информация для покупателей

В данном разделе ассортимента предлагается Набор для автомобилей черного цвета Turtle Wax Black Box jet black. Данная продукция принадлежит к категории Всё для ухода за авто, а также подкатегории Полироли для кузова. Данная позиция сделана с учетом специфики использования авто и имеет высокое качество изготовления. Продукция изготовлена брендом, который популярен на нашем рынке и прекрасно зарекомендовал себя.

При заказе этого наименования в нашем магазине вы приобретете товар, который:

  • полностью соответствует заявленным изготовителем свойствам;
  • имеет соответствующие стандарты качества;
  • имеет инструкцию по эксплуатации;
  • доставляется в оригинальной заводской упаковке.

Как заказывается Набор для автомобилей черного цвета Turtle Wax Black Box jet black?

Чтобы вы могли купить на этой странице продукцию, вам необходимо заполнить указанную форму рядом с наименованием товара с указанием вашего номера. Наши специалисты выйдут на связь с вами, и помогут в оформлении продукции.

Также вы имеете возможность сами позвонить в нашу фирму по указанным на портале телефонам или иным каналам связи, и выяснить сведения о данной позиции.

Описание

Набор для автомобилей черного цвета Turtle Wax Black Box jet black

это прекрасная подборка высокотехнологичных препаратов для полной глубокой косметической и защитной обработки глянцевого лакокрасочного покрытия черного цвета. Специально разработанная комбинация препаратов рассчитана на обработку кузова в четыре этапа. Конечным результатом такой обработки является стойкое защитное покрытие, предохраняющее лакокрасочное покрытие от негативного влияния ультрафиолета, агрессивных веществ химического характера и многих других, негативно влияющих на лакокрасочное покрытие автомобиля, внешних факторов окружающей среды.

Преимущества:Набор комплектуется всеми необходимыми препаратами и аксессуарами для их нанесения, что исключает необходимость покупать что-то дополнительно Входящие в состав набора очистители обеспечивают наилучшую подготовку поверхности к нанесению защитного полироля, сообщая покрытию ровный блестящий глянец В наборе поставляется два аппликатора.

Применение:Согласно с инструкцией на упаковке, нанесите "Черный очиститель для подготовки к обработке воском" на аппликатор, и равномерно распределите по обрабатываемой поверхности.

Экономно распылите по поверхности "Черный полироль очиститель" и им удалите остатки предыдущего препарата.

Нанесите и разотрите восковый полироль с помощью аппликатора.

Снова экономно распылите по поверхности "Черный полироль очиститель" и располируйте его для получения глубокого блеска.

ВАЖНО

Прежде чем обработать кузов автомобиля препаратами из этого набора, вымойте автомобиль автошампунем TurtleWax, лучше быстросохнущим синтетическим шампунем серии ICE, он наилучшим образом способствуют адгезии препаратов из набора к лакокрасочному покрытию. После мойки протрите кузов впитывающим материалом, исключая попадание под полировочный материал потёков воды с собирающимися в них мелкими абразивами. Не наносите полировальные материалы под прямыми солнечными лучами и на горячий кузов.

Аналогичные товары

Отзывы (0)

Написать отзыв